• 6 сентября 2014, суббота
  • Москва, г. Москва, станция метро Достоевская, Суворовская площадь

Благотворительный Фестиваль "Добрая Москва"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент города Москвы
3523 дня назад
6 сентября 2014 c 13:00 до 22:30
Москва
г. Москва, станция метро Достоевская, Суворовская площадь

6 сентября на Суворовской площади пройдет Благотворительный Фестиваль "Добрая Москва!" Он объединит неравнодушных горожан, которые смогут внести вклад в развитие благотворительной сферы города!

Если ты еще не решил, как отметить день города в Москве, есть предложение — посетить фестиваль благотворительных фондов «Добрая Москва» и принять участие в мероприятии, в роли зрителя, или участника — решать тебе.

 

c7f921b8-50fa-4973-93a0-dd72b1b2e3df

Фестиваль объединит 4 части: Ярмарка (благотворительная и молодежная), Благотворительный забег, Благотворительный велозаезд и Концерт. Время проведения: 13:00-22:30.

 

На Концерте (начало в 16-30) выступят самые яркие и популярные звезды эстрады -  сольные исполнители и молодежные группы!

Приходи 6 сентября на Благотворительный Фестиваль, будь неравнодушным, увеличь свой жизненый потенциал и просто проведи интересно время в День города Москвы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше