• 26 апреля 2014, суббота
  • Москва, Центральный вход на ВВЦ

Субботник на ВВЦ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный парламент города Москвы
3653 дня назад
26 апреля 2014 c 9:00 до 13:00
Москва
Центральный вход на ВВЦ

В городе наконец окончательно наступила весна. Хороший повод избавиться от теплых вещей и начать проводить свободное время не за компьютером, а на свежем воздухе. Еще лучше при этом заниматься активной деятельностью: бегать, кататься на велосипедах или скейте, бросать мяч. Еще лучше при этом умудриться сделать что-то полезное для любимого города — например, принять участие в большом субботнике.

Молодежный парламент Москвы приглашает размять косточки на общегородском субботнике 26 апреля. Мы отправимся на ВВЦ — не за горами полное обновление Выставочного центра, и мы можем сделать свой вклад в это большое дело. Но вообще-то это не только полезно, но и весело: в программе субботника запланированы развлекательные мероприятия, в ходе которых можно будет отдохнуть и завести новых друзей.

Встречаемся в 9-00. Центральный вход ВВЦ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше